Помогите решить уравнение х+900:9=100

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:46
    0
    х+900:9=100

    х=900:9

    х=100

    х=100-100

    х=0

    Ответ: х=100.
  2. 2 декабря, 19:12
    0
    х+900:9=100

    х+100=100

    х=100-100

    х=0

    P. S. Изначально делается действие деление