1. Решите уравнение : (X-1 - 8) + 3 7=4 4

9 9 9

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:49
    0
    X-9+37=44999

    x=44999-37+9

    x=44971

    проверка: (44971-1-8) + 37=44999