Помогите решить уравнение. х+18=69, 98-х=26, х-36=51

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:51
    0
    Х+18=69

    х=69-18

    х=51

    98-х=26

    х=98-26

    х=72

    х-36=51

    х=51+36

    х=87
  2. 9 марта, 18:54
    0
    Х=69-18

    х=51

    51+18=69

    х=98-26

    х=72

    98-72=26

    х=51+36

    х=87

    87-36=51