Гончар сделал для выставки 12 кувшинов и 15 ваз. На выставке 7 его изделий было продано. Сколько изделий осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:18
    0
    1) 12+15=27 (из) - Всего изделий 27-7=20 (изделий) - Продал
  2. 9 сентября, 01:45
    0
    12+15 - 7 = 20 изделий осталось