Гончар сделал для выставки 12 кувшинок и 15 вас на выставке 7 его изделия было продано сколько изделий осталось

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:04
    0
    1) 12+15=27 (изделий) всего

    2) 27-7=20 (изделий) осталось

    Ответ: Осталось 20 изделий.
  2. 25 марта, 03:09
    0
    1) 12+15=27 (кувшинок) - всего

    2) 27-7=20 (кувшинок) - осталось

    Ответ: 20 кувшинок