В художественной галерее проходила выставка изделий из керамики. На выставке было 120 изделий из фарфора. Это составляет 5/8 всех керамических изделий, представленных на выставке. Сколько изделий из керамики было на выставке?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:31
    0
    120:5/8=120*8/5=192 (изделий)