Вы художественные галереи проходила выставка изделий из керамики на выставке было 120 изделия из фарфора это составляет пять восьмых всех керамических изделий представленных на выставке сколько изделий из керамики была на выставке

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:47
    0
    120 / (5/8) = 120/5*8=192 изделия из фарфора было на выставке
  2. 5 ноября, 13:59
    0
    120 : 5 = 24

    24*8 = 192

    Ответ: 192 предмета на выставке