Гончар сделал для выставки 12 Кувшинов и 15 ВАЗ на выставке 7 его изделие было продано сколько изделий осталось

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:12
    0
    Если только 7-ое, значит всего было продано 1 изделие. Значит: 12+15=27-1=26-изделий еще осталось.
  2. 23 мая, 16:18
    0
    20 изделий останица

    ...