Найди периметр прямоугольника ширина которого 10 мм а длина в 4 раза больше ответы 1 дм 16 см 50 мм

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:42
    0
    10 мм = 1 см

    10*4=40 мм (4 см) - длина

    Р=1+4+1+4=10 см (1 дм)

    ответР=1 дм