Мотоциклист проехал 5/9 намеченного маршрута. Какова длина маршрута. если мотоциклист должен еще проехать 32 км?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:30
    0
    9/9-5/9=4/9 - длина 32 км

    32:4*9=72 км - длина всего маршрута