Упростите выражение 9 (2x-3x) - 8 (y-x)

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:42
    0
    18 х-27 х-8 у+8 х=26 х-27 х-8 у = - х-8 у
  2. 10 марта, 07:32
    0
    Раскрываем скобки:

    18 х-27 х-8 у+8 х=-х-8 у