Длинна отрезка 17 дм, а другого на 3 дм больше, Найди значение суммы длинн двух отрезков?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:10
    0
    17+3=20 дм - это длина 2 отрезка

    получается: 17+20=37 дм
  2. 24 января, 19:23
    0
    17 дм + 3 дм = 20 дм (длина 2 отрезка)

    20+17=37 (длина 1 и 2 отрезка)

    ответ: 37 дм длинна двух отрезков а если в см то 370 см