1) длина одного отрезка равна 17 дм а другого на 3 дм больше найди значение суммы длины двух отрезков. 2) длина одного отрезка равна 25 см это на 6 см меньше длины другого отрезка найди значение разности длин двух отрезков

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:39
    0
    1) 37 дм

    2) 6

    ...
  2. 19 февраля, 17:35
    0
    17+3=20 20+17=37

    25+6=31 31-25=6