Возле школы посадили 69 деревьев. 1.3 часть этих деревьев составляли березы, а остальные были клены. Сколько кленов посадили возле школы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:06
    0
    69:3*1=23 (д) березы

    69-23=46 (д) клены

    ответ: 46 кленов
  2. 11 января, 03:06
    0
    1) 69:3=23 (д) - березы

    2).69-23=46 (д)

    Ответ-46 кленов