Периметр квпдрата равен 16 см чему равнп его сторона насерти такой квадрат

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:07
    0
    16:4=4.

    Что бы найти сторону надо разжелить
  2. 3 апреля, 07:19
    0
    P=16 см

    P=a*4

    a=P/4

    а=16/4

    а=4 см

    Ты сам нпчертишь его.