Помогите решить уравнение: 13+3.2x+0,4=36,4+1,96

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:43
    0
    13+3.2x+0,4=36,4+1,96

    3,2 х=36,4+1,96-13-0,4

    3,2 х=24,96

    х=7,8