Решите уравнение 1) 2t+5t+3,18=25,3 2) 8p-2p-14,21=75,19

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:45
    0
    1) 2t+5t+3,18=25,3

    7t = 22.12

    t = 3.16

    2) 8p-2p-14,21=75,19

    6p = 89.4

    p=14.9
  2. 18 ноября, 20:38
    0
    1) 2t+5t+3,18=25,3

    7t=25.3-3.18

    7t=22,12

    t=22,12/7=3,16

    2) 8p-2p-14,21=75,19

    6p=75,19+14,21

    6p=89,40

    p=89,4/6=14,9