Составь выражения и найди их значения: 1). К произведению чисел 234 и 2 прибавь 446; 2). Из 720 вычти произведение чисел 322 и 3.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:20
    0
    243*2+446=486+446=932

    720-322*3=720-966=-246