На заводе 6 цехов. в первом втором и третьем цехах 170 станков. в четвертом цехе на 12 станков меньше, чем в первом, в пятом цехе на 19 больше чем во 2 и в шестомна 11 меньше чем в 3 сколько всего станков

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:33
    0
    1) 170-12=158

    2) 170+19=189

    3) 170-11=159

    4) 158+189+169=516