Найдите корень уравнения икс минус 4 целых 1/2 равно - 2 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:12
    0
    х - 4 1/2 = 2 1/4

    х = 2 1/4 + 4 1/2

    х = 9/4 + 9/2 = 27/4 = 6 3/4