Собственная скорость лодки равна 8,7 км/ч, а скорость течение 2,9 км/ч. Найдите скорость лодки по течению и против течения.

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:38
    0
    по теч 8.7+2.9=11.6

    пр теч 8.7-2.9=5.8
  2. 18 августа, 09:40
    0
    8.7+2.9 = 11,6 км/ч

    8,7-2,9=5,8 км/ч