0.6 (2x+6) = (9-x) 3.5 Решите уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:27
    0
    0.6 (2 х+6) = (9-х) 3.5

    1.2 х+3.6=31.5-3.5 х

    1.2 х+3.5 х=31.5-3.6

    4.7 х=27.9

    х=27.9/4.7

    х=5.936
  2. 30 января, 15:04
    0
    0.6 (2x+6) = (9-x) 3.5

    1.2 х+3.6=31.5-3.5 х

    1.2 х+3.5 х=31.3-3.6

    4.7 х=27.7

    х=5.89

    тогда как то не красиво получается)