Четыре стрелка сделали по 60 выстрелов по мишени. У первого стрелка попадание в цель составило 80%, у второго - 55%, у третьего - 95%, у четвёртого - 75%. Сколько раз каждый стрелок промахнулся?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:38
    0
    1) 60*80/100=48 60-48=12

    2) 60*55/100=33 60-33=27

    3) 60*95/100=57 60-57=3

    4) 60*75/100=45 60-45=15
  2. 26 июня, 04:43
    0
    1) 60-80%=12, 2) 60-55%=27, 2) 60-95%=3, 4) 60-75%=15