4 стрелка сделали по 60 выстрелов по мишени. у первого стрелка попадание в цель составило 80%, у второго 55%, у третьего - 95%, у четвёртого - 75%. сколько раз каждый стрелок промахнулся?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:59
    0
    60 * 80%=48,60-48=12 раз-1 стрелок

    60 * 55%=33,60-33=27-2 стр.

    60*95%=57,60-57=3 - стр.

    60*75%=45,60-45=15-4 стр.
  2. 2 марта, 00:38
    0
    Первый промахнулся 12 раз

    Второй 47 раз

    третий 3 раза

    Четвертый 15 раз