в огороде вскопали грядку длиной 6 м и шириной в 3 раза меньше длины. найди ее площадь

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:17
    0
    1) 6:3=2 (м) - ширина

    2) 6*2=12 (м2) - площадь

    Ответ: Площадь равна 12 м2.
  2. 8 декабря, 13:54
    0
    1) 6/3=2 (м) - ширина

    2) 6*2=12 (м2) - площадь

    Ответ: 12 м2