В 1 доме 48 квартир но в 3 раза меньше чем во 2 доме. сколько всего квартир в 2 домах

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:21
    0
    48*3=144 квартир во 2 доме 144+48=192 квартиры в двух домах
  2. 25 декабря, 13:38
    0
    1) 48*3=144 квартиры во втором доме

    2) 48+144=192 квартиры в двух домах.