1) В огороде вскопали грядку длинной шесть метров метров и шириной в три раза раза меньше длины. найди ее площадь 4) Вычисли периметр грядки и ее чертежа

5) Как изменится периметр грядки, если ее длину и ширину увеличить на 2?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:18
    0
    6/3=2 (ширина)

    6 х2=12 (площадь)

    (8+4) х2=24 (если прибавить туда и туда 2)
  2. 17 июля, 04:40
    0
    1) 1) 6/3=2 (см) 2) 6*2=12 (см) это площадь. 4) 1) 2 * (6+2) = 16 (см в квадрате.) 5) увеличить 6+2=8 и 2+2=4 2 * (8+4) = 24 (см в квадрате)