13.7-2.2 x=1.5+2.6 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:26
    0
    13.7-2.2 x=1.5+2.6

    13.7-2.2 x=4,1

    2,2 х=4,1-13,7

    2,2 х = - 9,6

    х = - 9,6 : 2,2

    х = - 4,36