В огороде вскопали грядку длинной шесть метров метров и шириной в три раза раза меньше длины. найди ее площадь

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:44
    0
    а=6

    в=6/3=2

    S = а*в=6*2=12

    Ответ 12
  2. 1 марта, 21:08
    0
    1) 6:3=2 м ширина

    2) 6*2=12 м площадь грядки

    Ответ: 12