В книге320 стр. Маша прочитала 1 и2 главу. Ей осталось прочитать еще 120 страниц. Сколько страниц во 2 главе, если в первой главе 78 страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:24
    0
    320-120=200 стр в 1 и 2 главе

    200-78=122 стр во 2 главе
  2. 13 июля, 22:39
    0
    320-120=200 (стр) - прочитала

    200-78=122 (стр.)

    Ответ: 120 стр во второй главе