Помогите решить! Вкниге 320 страниц. Маша прочитала первую главу и вторую. Ей осталось прочитать ещё 120 страниц. Сколько страниц во второй главе, если в первой главе 78 страниц?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:54
    0
    320-120=200 (стр) - в двух первых главах

    200-78=122 (стр) - во второй главе