8,3 - (-3,2+x) = 12 - (x-2,25) + 4,88=1,3

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:00
    0
    8,3 - (-3,2+x) = 12

    8.3+3.2-х=12

    -х=12-8.3-3.2

    -х=0.5

    х=-0.5

    - (x-2,25) + 4,88=1,3

    -х+2.25+4.88=1.3

    -х=1.3-2.25-4.88

    -х=-5.83

    х=5.83