решите уравнение:

а) (x - 4,7) * 7,3=38,69

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:23
    0
    (х-4,7) * 7,3=38,69

    х-4,7=38,69:7,3

    х-4,7=5,3

    х=5,3+4,7

    х=10

    проверка

    (10-4,7) * 7,3=38,69

    5,3*7,3=38,69

    38,69=38,69
  2. 16 февраля, 08:55
    0
    (x-4.7) * 7.3=38.69

    x-4.7=38.69:7.3

    x-4.7=5.3

    x=5.3+4.7

    x=10