Найдите число, 7 % которого равны 14.

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:33
    0
    14/7=2

    2*100=200

    ответ 200
  2. 11 октября, 10:19
    0
    7%=14

    100%=х

    х=100*14/7=200

    Ответ: 200