Помогите сумма двух чисел 996, аразность 76

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:12
    0
    1) 996-76=920

    Ответ: 920
  2. 5 февраля, 03:57
    0
    Чтобы найти числа, нам надо 996-76=920:2 = 460 - первое число

    460+76=76=536-второе число.

    Так мы получаем при 536-460 ответ 76, а при 536+460 - 996

    Ответ: 460; 536