Из зоопарка А в зоопарк F перевозят пару слонов по прямолинейной дороге длиной 350 км. На отдых предусмотрено 4 остановки:B, C, D, E. Известно что АС=120 км, BD=110 км, CE=120 км, DF=160 км. сколько километров между остановками B И С?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:26
    0
    350-160=190 (abcd)

    190-120=70 (cd)

    120-70=50 (de)

    160-50=110 (ef)

    350-110=240 (abcde)

    110+160=270 (bcdef)

    270-70-50-110=40

    40 километров