С 64 морквин связали 8 одинаковых пучков. Сколько таких пучков можна связать с 48 морквин?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:09
    0
    64/8 = 8 морквин в одном пучке.

    48/8=6 пучков
  2. 4 сентября, 08:47
    0
    64/8 = 8 морковин в одном пучке

    48/8=6 пучков

    Ответ 6 пучков