За время, нужное бабушки, чтобы связать шесть носков, Ира успевает связать 2/3 одного носка. Сколько носков успеет связать бабушка за время, необходимое Ире, чтобы связать один носок?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:15
    0
    6:2/3=6/1*3/2=9

    Ответ: за время данное связать Ире носок бабушка может связать 9 носков
  2. 25 ноября, 15:13
    0
    6*3/2=9 ...