Помогите решить более удобным способом 8 * 7 * 25=

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:01
    0
    8*7*25 = (8*25) * 7=200*7=1400
  2. 11 июля, 23:32
    0
    8*7*25=8*7 * (20+5) = 50*20+6*5=1000+30=1030

    (56)