Решите уровнение (4,5-y) * 5,8=8,7

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:08
    +1
    (4.5-y) * 5.8=8.7

    4.2*y=10.5

    y=10-54/4.2

    y=2-5
  2. 6 февраля, 11:20
    -1
    26,1-5,8y=8,7

    -5,8y=8,7-26,1

    -5,8y=-17,4/: (-5,8)

    y=3

    Ответ: 3