Решите уравнение: а) 7r-r-5r+34=73 б) 2y+3y-4y-29=62

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:39
    0
    А) r+34=73

    r=73-34

    r=39

    б) y-29=62

    y=62+29

    y=91
  2. 6 октября, 02:50
    0
    7r-r-5r+34=73

    r=73-34

    r=39

    2y+3y-4y-29=62

    y=62+29

    y=91