уменьшите число 70 на 40

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:50
    0
    70-40=30

    Получится число 30
  2. 12 марта, 21:19
    0
    70-40=30 или 7-4=3 так как 70 и 40 получается

    30