Длина улицы 800 м, а ширина 15 м, Улицу покрыли асфальтом. На каждые 100 м 2 потребывась 3 т асфальта. Сколько всего тонн асфальта потратили на покрытие улицы.

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:57
    0
    S=800*15=12000 м кв.

    12000/100=120

    120*3=360 т.
  2. 26 декабря, 06:25
    0
    1) 800*15=12000 м кв.

    2) 12000/100=120

    3) 120*3=360 т.