Решите уравнение 5 м+6 м=231 7 х-3 х=412

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:10
    -1
    5 м + 6 м = 231

    11 м = 231

    1 м = 231/11

    1 м = 21

    7 х - 3 х = 412

    4 х = 412

    х = 412/4

    х = 103