С огорода собрали 3043 килограмма картофеля, это на 2056 килограммов больше, чем капусты, а моркови на 695 килограммов меньше, чем капусты. Сколько килограммов овощей собрали с огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:05
    0
    1) Сколько собрали капусты?

    3043-2056=987

    2) Сколько собрали моркови?

    987-695=292

    3) Сколько килограммов овощей собрали с огорода?

    3043+987+292=4322

    Ответ: 4322 кг.
  2. 16 февраля, 05:25
    0
    1. Сколько собрали капусты?

    3043-2056=987

    2. Сколько собрали моркови?

    987-695=292

    3. Сколько килограммов овощей собрали с огорода?

    3043+987+292=4322

    Ответ: 4322 кг овощей собрали.