С огорода собрали 176 кг капусты, моркови на 468 кг больше, чем капусты, а картофеля на 750 кг больше, чем моркови и капусты вместе. Сколько картофеля собрали с огорода?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:49
    0
    176+468=644 (кг) моркови

    644+176=820 (кг) моркови и капусты вместе

    820+750=1570 (кг) собрали картофеля
  2. 23 марта, 23:39
    0
    176+468=644 (кг) моркови

    644+176=820 (кг) моркови и капусты вместе

    820+750=1570 (кг) собрали картофеля согласна