С огорода собрали 176 килограммов моркови капусты на 468 кг больше чем моркови и картофеля на 750 кг больше чем моркови и капусты вместе взятых Сколько собрали овощей

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:09
    0
    176+468=644 капуста, 176+644=820 капуста и морковь вместе, 820+750=1570 картофель.