Привидите подобные слагаемые

-8 х+3 у+у+8 х

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:14
    0
    =4 у ...
  2. 8 ноября, 10:30
    0
    -8 х+3 у+у+8 х=4 у

    1) - 8 х+8 х=0

    2) 3 у+у=4 у

    3) 0+4 у=4 у