в раёных соревнованиях принимали участие 1000 учеников известно что в школьных соревнованиях участовало учеников в 4 раза меньше чем в районных сколько всего учеников участволо в школьных и районых соревнованиях

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:40
    0
    В школьных 1000:4=250, всего 1000+250=1250
  2. 29 ноября, 09:41
    0
    1000/4=250 (уч.) - в школьных соревнованиях

    1000+250=1250 всего