В школьных соревнованиях принимали участие 480 учеников. В этих соревнованиях участвовало на 290 учеников меньше чем в районных. Сколько учеников участвовало в районных соревнованиях? 1) 770,2) 670,3) 1250,4) 480

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:15
    0
    480+290=770

    Ответ 1) 770
  2. 8 января, 05:31
    0
    480+290=770 (уч) ответ 1)